Отзыв о работодателе «IT Star» Добавлен: 12.11.17 01:46

Основное название: IT Star
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Сообщество специалистов, занимающееся трудоустройством и обучением работников по различным специальностям, связанным с IT.
Дата собеседования: 2017 г.

милая девушка в очках

Пришел я на собеседование в эту компанию чтобы развиваться IT. Нас посадили всех в комнату и начали спрашивать наши знания компьютерного железа. Те кто хорошо его знают уже могут приступать к работе а те кто не знаю им предлагают обучение за которое надо заплатить! Типо когда устраиваешься на работу и работаешь тебе должны их вернуть что меня очень сильно напрягло потому что ну что эта за работа в которой ты должен платить? В итоге нас группу кто не разбирается в компьютерах посадили в комнату которая была разделена тоненькой стенкой через которую очень хорошо все слышно. На одной стороне посадили нас и рассказывали дальнейшие действие а на другой стороне как выяснилось сидели шумные жирные свиньи! Самое натуральное быдло которых не помешало бы поставить на место. Из за которых ничего не было слышно а в ответ на замечание девушки поступил крики кому там не нравится я будущий начальник! От всего этого перехотелось работать а особенно с таким быдлом.