Отзыв о работодателе «Альма Пресс» Добавлен: 11.11.17 21:17

Другие названия: ИП Гулина
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: 84991123020
Адрес: Россия, г. Москва, Талалихина 41 стр 26

Типография полного цикла, офсетная и ролевая печать
Автор: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Февраль 2014 г.
Дата увольнения: Октябрь 2016 г.

Устроилась в типографию Альма Пресс через мужа. По рекомендации. Работала удаленно через интернет. Что порадовало - компания предоставила через 2 месяца специальный ip-телефон для работы бесплатно (правда когда ушла пришлось его вернуть). Обучение длилось неделю, далее уже все узнавала в боевом режиме можно сказать.
Самым главным для меня плюсом было это свободный график. Правда потом когда втянулась он перестал быть таковым, но тем не менее работала я из дома и когда мне надо было отойти - я предупреждала директора и уходила по своим делам на пол часа час.
Относительно зарплаты - сначала были голые проценты, потом через 2 месяца появилась зарплата небольшая + проценты. Меня все устраивало до тех пор пока в компании не начались изменения в плане моих задач. Если раньше я просто отвечала на входящие звонки и считала почту, то потом начали настойчиво предлагать совершать холодные звонки и заниматься рассылкой. Собственно это и послужило причиной моего ухода.
В целом за 2 года работы плюсов было больше чем минусов.
Также плюс огромный на мой взгляд это отпуск - по договоренности можно брать практически в любой месяц. У меня было 2 отпуска, один в январе - 30 дней и один летом -3 недели. Нигде более у меня не было таких отпусков. Оплата за отпуск была чисто символической, но тем не менее.

Стали требовать заниматься холодными звонками и рассылкой предложений. Чего я не люблю и не умею.

Перспектив развития нет как таковых. Больше работаешь-больше получаешь, меньше работаешь меньше получаешь. Но сколько бы не работала - все равно сидишь на 1 месте.