Отзыв о работодателе «Карс Оил (Cars Oil)» Добавлен: 11.11.17 06:49

Основное название: Карс Оил (Cars Oil)
Другие названия: Cars Oil Com
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: + 7(495) 205-4702 + 7(925) 604-6995
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Большая Очаковская улица, 47А

Оптово розничные продажи моторных масел.
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по оптовым продажам
Дата начала работы: Апрель 2016 г.
Дата увольнения: Март 2017 г.

Cars Oil отзыв сотрудника
Плюсы: Приличная столовая на территории в Очаково! В коллективе работают приятные люди и толковые продажники. Поработать можно, не только с целью заработать но и наладить нужные контакты. Зарплату дают вовремя 10 и 25 каждого месяца, приличный годовой бонус по итогам продаж. Оплачиваемый отпуск. Оформление. Постоянный партнер EXIST и EMEX так что без кормушки контора не останется.

Недостатки работы. «Cars Oil» на редкость та не большая компания в которой на старте новичку не помогают, а прибегают к стрессовым методам обучения, не все его могут пройти. Работать имеет смысл лишь менеджером по продажам моторных масел в оптовом напрвлении, если вы умеете продавать то заработать можно, если нет таких навыков вам не сюда, ничего не заработаете с их системой мотивации. Офисным сотрудникам и курьерам рекомендую готовиться к регулярным неоплачиваемым переработкам, в том числе на выходных при графике 5/2. Спасибо никто не скажет, на повышение оклада тоже не рассчитывайте. Перспектива карьерного роста есть но не расчитывайте на нее. Она есть только для избранных (родственников). Ушел из компании весной 2017 г. т.к. не видел для себя перспектив развития, а кормить семью на 75 000 т.р. в Москве и снимать квартиру увы не получается. Прежде чем идти работать в Карс Оил почитайте и другие отзывы сотрудников, после моего ухода у них была еще сильная текучка.