Отзыв о работодателе «ЗАО БЕНЕКАР» Добавлен: 10.11.17 13:23

Основное название: ЗАО БЕНЕКАР
Другие названия: Бенекар
Телефоны: (495) 665-07-44
Адрес: Россия, г. Москва, ул.Буракова д6 с6

Прокат и аренда автомобилей аутсорсинг персонала
Автор: Empty (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Мастер на все руки
Дата собеседования: Октябрь 2017 г.

Никаких!
Обращаюсь к начальству этой клоун-конторы! Вы реально думаете что человек который умеет делать качественно (арматурку-малярку-полировку) пойдет к вам работать за 40000р в месяц при графике 5-2? Вы наивны как дети. Хотя бы сайты по поиску работы полистайте и посмотрите что предлагают за одну только должность Автомаляра адекватные работодатели!!! Вы еще объявление выложите что ищете жестянщика-арматурщика за 40000р (для смеха). Посмотреть бы кого вы возьмете на эту должность.

Товарищи по поиску работы,пишу этот отзыв для вас что бы вы могли прочитать его перед тем как топать в эту гнилую контору! (не поленитесь прочитать)! Для точности выложу их сайт что бы знать про какую контору я пишу www.benecar.ru. Пишу на эмоциях! В общем дело обстоит так. Раздался мне звонок на телефон,поднимаю трубку и мне отвечает девочка лет 20-ти мол мы хотим пригласить вас на собеседование (опишу вакансию. Видимо эти жиды устали платить деньги автосервисам и решили создать свое подразделение по ремонту их автопарка который как мне сказали насчитывает 150-200 машин.) вакансия полировщик автомобилей с окладом 40000р и графиком 5-2 хотя бы на первое время. Так как я занимаюсь кузовным ремонтом и имею не официальную работу то я рассмотрел этот вариант как подработка и в тоже время официально что бы запись в трудовой была. В общем согласился и поехал к ним на следующий день. По дороге мне звонила эта девочка и уточняла приеду я или нет,я подумал что раз они так переживают значит и контора серьезная но вся суть только начиналась. Захожу в их офис и наблюдаю картину,в одной комнате сидят человек 5 за столами как в бухгалтерии и что то работают. Эта девочка позвала меня к себе вручила мне анкету и сказала что после заполнения мы с вами пообщаемся. После заполнения анкеты она мне выдает такую фразу, мы ищем человека который имеет опыт подготовки к окраске и окраске авто с полировкой, я говорю что не вопрос (при этом не спрашивая меня чем я занимался и где работал вообще) так как автопарк свой то работы по факту там много не будет это не дилер и 40000р в полне адекватно. Далее эта девочка подрывается и говорит что я сейчас приглашу человека который вас будет собеседовать так как она сама в этом деле ничего не понимает при этом спрашивает мол вы имеете опыт в арматурных работах,на что я сказал что нет так как это все выглядит уже очень подозрительно (и опять же говорю мол не вопрос зовите). Проходит минуты три,прилетает назад видимо посовещавшись с этим человеком и говорит мол вы нам не подходите так как не имеете навыки арматурных работ,на что у меня округляются глаза и я задаю ей прямой вопрос мол почему это не было обговорено по телефону во время приглашения на собеседование и кто мне возместит потраченное время и оплатит дорогу сюда? На что она начала тупо улыбаться и приносить сто извинений,мол извините что такая ситуация вышла но дорогу вам никто не оплатит. В конце была такая фраза которая меня добила (вы анкету которую заполняли с собой возьмёте или я её выкину?). ДЭБИЛИЗМ НА ВЫЕЗДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди и (пишу с заглавной) Мастера кузовного ремонта которые уважаю свой труд,силы и руки, не видитесь на эту хрень и не ходите туда даже на собеседование. Лично я не знаю не одного человека который пойдет работать (Арматурщиком-Автомаляром-Полировщиком) за 40000р оклада на график 5-2 на постояннку. Считаю что маляром пойти на эти условия можно легко но после таких собеседований не известно будут ли вам выплачивать ваши 40000р целиком! Думайте сами! П.С. рейтинг конторы изменять не могу а от мебя все по 1-й звездочке!