Отзыв о работодателе «IT Star» Добавлен: 09.11.17 23:43

Основное название: IT Star
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Москва, Отктябрьское поле

Сообщество специалистов, занимающееся трудоустройством и обучением работников по различным специальностям, связанным с IT.
Автор: олег Стоян (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Ученик по ремонту iPhone iPad
Дата собеседования: Ноябрь 2017 г.

Для юсервисных инженеров есть комната отдыха с игровой приставкой ,что бы расслабиться после заказов и даже кальян. Но все это дерьмо , поведутся малолетние ребята лично я наигрался в свои 14 . Нормальный рабочий коллектив .

в общем пришёл я на собеседование, провели в 128 кабинет , там было таких же как я человек 18 -19 но в основном они шли на ремонт ноутбуков и пк. Я пришёл на ремонт техники iPhone /iPad . Пришёл потому что с работой в моей сфере тяжело а ковырять iPhone начал с 2010 года и могу сделать по ним все от и до . На собеседовании рассказывали какая это афигенная контора в прочем как и везде . Потом раздали тесты ( 1 вопрос на который нужно дать ответ / к примеру у кликана желтые пятна на дисплее) , тк как имею представление о ремонте ответил без лишних трудностей. выделился я значит и меня примяком к куратору . Остальные же на платное обучение как я понимаю т.к это не плохой заработок для компании обучение стоит рублей 9 и если вы и не пойдёте работать к ним на вас уже заработали 9 тысяч . Ладно все это хрень так как я прошёл бесплатно , дальше самый трэш . Пообщался с куратором тот ввёл в дело что помимо ремонтов надо ещё и продавать всякую х-ню ненужную клиенту , наё ать клиента , но живя в Росии не вопрос , выживает сильнейший , согласился на все жить как то нужно . В общем говорит мне куратор - завтра приходи к часам 12 инструмент возьми ( который кстати обещают на собеседование но на деле ваш) не вопрос говорю я , договорились , пришёл на след день к 12 звоню , без объяснений куда идти и тд следует инструкция иди к охраннику там проведут ( кое как добрался до куратора ) , как оказалось этот засранец ещё даже не на работе ждал его мин 30 , позже он пришёл . Я сразу спросил , приступим ? На что ответ а тв уже оформился - нет . Вот тебе договор заполняй , заполнил все часа за 2 читал все внимательно в договоре одни обязанности штрафы и тд , нет ни одного слова про зп и зп на исп срок . В общем уже смутило , дальше заполнив все говорю ну что будешь вводить в курс дела , смотреть навыки мои , на что ответ подожди немного остальные оформятся и погнали , ок ответил я . В общем это немного протянулось с 1 часу 30 до 6. 30 и ко мне так никто и не подошёл в пять часов я сам подошёл и спросил ну что там , на что услышал подожди , к слову извините за мат ближе к 7 вечера я сьебнул нахуй с этой шаражки так и не дождавшись своего часа . Подведу итог не тратьте своё время , наебалово , за 7 часов услышал как относятся к вам кураторы , мат на мате в офисе все такие же , один негатив , зря потратил время , хотя опыт ,но все же разочарование . После того как я свалил мне даже не звонили где я и что я , всем абсолютно похуй ! Нужно было уйти в первый же час , жалею что так и не сделал , дальше делайте выводы сами , я не конкурент этой компании и не хейтер, хотите поверить так ли это , скатертью дорога . Для трудоустройства не рекомендую , надеюсь мой отзыв был полезен , извините за мат по другому не выразить мое возмущение !