Отзыв о работодателе «ООО Дом Культуры м. Октябрьская ул. Мытная, 22, строение 1 каб. 406» Добавлен: 09.11.17 03:59

Основное название: ООО Дом Культуры м. Октябрьская ул. Мытная, 22, строение 1 каб. 406
Другие названия: Moscow Show
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8 (495) 181-00-44 8-966-328-44-84
Адрес: Россия, г. Москва, м. Октябрьская, ул. Мытная, 22

АКТИВНЫЕ ПРОДАЖИ БИЛЕТОВ сайт: www.moscowshow.com лучшие концерты и спектакли страны. Только мы предоставим Вам высокое качество организации мероприятий мирового уровня, грандиозных шоу-программ, концертов и спектаклей; но главная особенность нашей компании – активная реализация билетов, что позволяет зрителю не только сохранить время и выбрать наиболее удобное место расположения в зале, но и получить подробную консультацию о предстоящем событии. Мы работаем для Вас, ориентируясь на Ваши вкусы, заботясь о Вашем комфортном времяпрепровождении и, главное, о Вашем хорошем настроении!
Автор: Люсьена Маргарэт (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец билетов
Дата собеседования: Ноябрь 2017 г.

Никаких положительных впечатлений. Полный отстой.

Океан отрицательных впечатлений. Это просто шарага. Теперь это не "Дом Культуры", как было раньше, а (внимание) "ООО Альфа-Принт". Нашла эту вакансию в интернете, решила позвонить туда, разговаривала с некой Светланой (с лёгеньким немосковским выговором), она пригласила меня на собеседование вечером. Я пришла, со мной ещё несколько человек. В офисе - что сразу напрягло, музыка орёт на всю громкость, и все 10-15 человек треплются по телефонам. Я подумала, что это у них корпоратив какой-то. Сотрудники матерно выражались, общаясь друг с другом. Светлана сказала, что выплаты стабильно от 1000 в день, остальное - до 3000 - процент с продаж, приходить надо к 9 утра и работать до 19.00. Заполнила анкету, на следующий день меня пригласили на стажировочный день. Типа если всё устроит, будете договор подписывать. Выяснилось, что никакого оклада и стабильных выплат: всё это процент с продаж билетов, которые ты впариваешь, обзванивая клиентскую базу. Спросила, зачем музыка так громко, а оказалось - это для создания комфортной рабочей атмосферы в офисе. Кроме того, ещё выяснилось, что приходить надо в 8.45, а работать по факту начинать с 10. (Тогда какой смысл приходить так рано?) И, значит, прикиньте - с 10 утра до 19 вчера вы будете слушать долбящую по башке музыку! Цитата сотрудницы: "Ребята, включите такую музыку, чтобы хотелось ебашить, а не умереть!" Работать в такой атмосфере просто невозможно нормальным людям. Оглохнешь, да ещё и денег не заработаешь. А тех, кто не зарабатывают - выгоняют. Короче, работать в этой шараге - себя не уважать!