Отзыв о работодателе «Группа компаний "ДА-ТРАНС"» Добавлен: 08.11.17 22:08

Основное название: Группа компаний "ДА-ТРАНС"
Другие названия: ООО "ДА-ТРАНС"
Телефоны: 8 (495) 255-24-94
Адрес: Россия, г. Саратов

Услуги грузоперевозок автомобильным транспортом по России и СНГ, такелажные работы, услуги экспедирования.
Автор: Анна Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по транспортной логистике
Дата начала работы: Апрель 2017 г.
Дата увольнения: Октябрь 2017 г.

Прошла стажировку и проработала в компании полгода. О плюсах:
1) Отличный эйчар. Располагает к себе, на собеседовании создает приятную атмосферу дружеской беседы. Это дает возможность кандидатам не нервничать и лучше раскрыться.
2) Обучение. Вам действительно дают профессию, обучают с нуля, Делают это сами сотрудники. Стажировка длится неделю, полностью оплачивается.
3) Поначалу сложно, но в компании есть очень грамотные помощники, офис-менеджер, бухгалтер, юрист, операторы и т.д которые помогут разобраться с кучей вопросов и кипой документов.
4) Руководитель отдела обучения поможет, расскажет и детально объяснит что и как. Мне Неоднократно помогал решать проблемные и конфликтные ситуации, когда казалось,что самостоятельно выход не найти.
5)Если вы хороший продажник - заработок неограничен
6)Нет ощущения, что работаете "на дядю". Руководство максимально вкладывается в то, чтобы облегчить работу менеджерам и позволить зарабатывать больше. Плюс во многих личных ситуациях и сам ген.дир. и руководители отдела идут на встречу, очень и очень человеческое отношение!
7)Есть возможность работать из дома, когда этого требуют обстоятельства
8)Работала неофициально, по ТК трудоустроена в другом месте. Несмотря на это, ни разу не было проблем с зп или начислением бонуса. При увольнении заплатили не только зп, но и отпускные.
9) Ну и приятный бонус: в отделе обучения отличный коллектив
Ухожу из компании с хорошими воспоминаниями и желаю успехов в работе!

Из-за того, что приходится контактировать с огромным количеством людей, и иногда обстоятельства от тебя не зависят возникают стрессовые ситуации. Я, как оказалось, не самый стрессоустойчивый человек, поэтому иногда было тяжело. Но это исключительно мой опыт.