Отзыв о работодателе «Галерея Чижова» Добавлен: 08.11.17 20:55

Основное название: Галерея Чижова
Другие названия: Ассоциация "Галерея Чижова"
Адрес: Россия, г. Воронеж

Центр Галереи Чижова — торгово-развлекательный и деловой центр в Воронеже. Основатель - депутат Госдумы Сергей Чижов. http://hh.ru/employer/25331
Автор: Пользователь Пользователь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Интересная работа, отличный коллектив.

Хочется немного написать об организации, которую так много ругают. Проработав там без малого год, хочется сказать о ряде особенностей этого места. Во-первых это оформление. Я не была оформлена и даже намёка на это не было, соотвественно лишалась привилегий в виде "белой" зарплаты. Но горе в том, что я их лишалась и в "чёрной", так как не платили, бывало, и несколько месяцев. Ко всему этому великолепию прибавлялось энное количество отчетов и абсолютно бессмысленных нормативов, выполняя которые думалось: "А, собственно, на кой?"
НО
Закрывая глаза на все явные минусы, хочется отметить и плюсы. Во-первых, это великолепнейший коллектив, в который даже самый необщительный человек с легкостью вольётся; во-вторых, действительно интересная и плодотворная работа, бесплатные концерты в Балагане, корпоративные скидки в магазины Ассоциации, красивый офис, как в фильмах, в самом центре Воронежа. Ну, и, в-третьих - опыт. Каким бы неудачным он не был, он в любом случае ценен. В общем, думая о том идти вам работа б в АГЧ или нет, подумайте, что вы хотите. Если денег, то вам определенно мимо, если же за практическими навыками и за престижем (ведь по мнению многих это весьма крутое место для работы и тем, кто там работает несказанно повезло), то добро пожаловать!
Спасибо за внимание!)