Отзыв о работодателе «Филиал Градиент Пермский» Добавлен: 08.11.17 19:56

Основное название: Филиал Градиент Пермский
Другие названия: Градиент
Адрес: Россия, г. Пермь, Промышленная 107

Оптовая торговля. Складское хранение.
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Стабильная зарплата. Новый складской терминал, довольно комфортабельный.

Почти ни каких перспектив карьерного роста. Во всяком случае на Складе. Управлящий склада Неведицын очень глупый ну или во всяком случае не компетентный человек. Бывший штабной офицер. Пытается управлять колективом и работой по российским армейским принципам. В следствии чего на складе КУЧИ проблем. Сотрудников не уважают, сами же не следуют внутри корпаративным правилам и даже скорей всего законам РФ. Начисление зарплаты, до массового сокращения сотрудников в (которое попал и я) весьма не прозрачное и не понятное. Не понятно как и за что и по каким критериям, начисляется зарплата. Говорят одно (типа сдельная) на практике совсем другое. Даже когда вроде как стал оклад с мутной премией всё равно все получали весьма по разному а должность и объемы положенной тебе работы примерно одинаковы. Порой создавлось впечатление что ты разнорабочий, а не специалист на своей должности. Начальство в большинстве своём сотрудников не уважает и может позвалять себе грубить, матерится, хамить и оскорблять. Конфликты внутри коллектива весьма часты потому что ни кто не из руковдства, толком не пытается решать проблемы и устранять причины из-за которых они возникают. Работа довольно тяжелая, а зарплата при этом на мой взгляд довольно не высокая, при том что если происходит завал и ты работаешь за троих (буквально) то зарплата либо останется той же либо вырастет на одну тысячу рублей. Не знаю как там сейчас, после сокращения и перепрофилирования но говорят всё та же *опа!