Отзыв о работодателе «канистра » Добавлен: 08.11.17 18:28

Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 3802702
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Турбинная

автосервис, продажа автомобилей, запчастей
Автор: Добросовестный работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

недалеко от дома

шарашкина контора! Не ведитесь на миллионные ЗП, карьерный рост и отл. условия работы указанные в объявах по вакансиям. Как только подпишите Тр. договор Вы в их руках. Текучка кадров ужасная, никто на долго не засиживается. Работники, имеющие чувство собственного достоинства, сразу увольняются. Ни кто не хочет терпеть низкую ЗП за 13-ти(!!!) часовой рабочий день, отвратительные условия (весна, осень в помещениях холодрыга, вода для сотрудников из-под крана грязная с завода соседнего, даже машину на стоянке поставить нельзя), сломанное старое оборудование и инструмент, которое постоянно ломается. Другие сидят и терпят всё это прикрываясь отговорками: кризис, работы нет! (у меня получилось найти новую, за три месяца, не спеша, я нашел и очень рад новому месту с более лучшими условиями). Ну и конечно, куда без гастарбайтеров! Которые готовы работать за булку хлеба и койкоместо в общаге. Их там можно назвать КАНИСТРОВСКИМИ ВЕТЕРАНАМИ! Официальную ЗП начисляют на карточки вовремя, чтоб не было проблем с налоговыми, а вот чтоб получить "серую", надо будет очень постараться. В кассу идешь как будто не за ЗП, а в долг просить. Кассиршу надо ловить когда она встала с утра с той ноги, что бывает очень редко, а то и денег не получишь и еще наорёт типа: "чё ваще пришёл, иди отсюда, в кассе денег НЕТ!!!". А если начнёте потом выяснять почему ЗП не растёт, а наоборот падает, у них одна отговорка: не нравится-увольняйся, другого дурака найдем. Отчётности по ЗП соответственно никакой, 13% налога вычитают не с официальной (копеешной), которая указана в Тр. договоре, а с общей суммы ЗП, и, соответственно половину Директор ложит себе в карман. На Ваши же деньги строит себе коттедж и расплачивается за купленный за шесть млн. руб. МЕРСЕДЕС. О карьере здесь, уважающему себя человеку и работнику, можно и не думать. На высоких местах уже сидят друзья, знакомые и "стелющиеся" перед директором, которых с этих мест до пенсии, а то и дольше, веником не сгонишь. Мнения сотрудников никто никогда не спрашивает, делай и всё. Отпуск для работников - здесь такого понятия нет в принципе, хочешь, иди отдыхай, но потом не приходи в кассу за деньгами. Больничный - не получишь ни денег, потом еще и отрабатывать его будешь.