Отзыв о работодателе «Русмедиа (Ростов-на-Дону)» Добавлен: 08.11.17 17:43

Основное название: Русмедиа (Ростов-на-Дону)
Другие названия: ООО РусМедиа
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Газетный 47б

реклама в жилых домах и бизнес-центрах
Автор: Ваня Ветров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: телемаркетолог
Дата начала работы: Ноябрь 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Пригласили, пособеседовали, позвонили сразу же. В том, что у меня всё хорошо я не сомневалась, мне об этом снисходительно сообщили)

Первую неделю три раза напомнили, что я - стажёр и у меня нет рабочего места, что я обязана соблюдать все правила корпоративной культуры, включая две зарядки по приведению в состояние "здесь и сейчас" утром и после обеда, причём беременные тоже это делают, на просьбу "поднять руки, тем кому нужны стажёры" рук не было. Обещание в вакансии оформления по ТК сменилось на оформление по договору ГПХ сразу же, на собеседовании. За ПЯТЬ рабочих дней компания не обеспечила гарантию моего выхода на работу в понедельник, т.к. договор мне даже не показали. А теперь ВНИМАНИЕ! по договору ГПХ исполнитель не обязан находится в офисе с 9.00 до 18.00, следовать правилам внутреннего расписания заказчика и подчиняться требованиям руководства, тем более делать зарядку два раза в день! Куратора за неделю назначено не было, На третий день я сама у себя в направлении стажёра расписалась по заданиям, меня так попросили сделать. Вопросы задавать некому, должностных обязанностей нет. На вопрос, могу ли я вытереть пыль на своём столе, мне заявили, что у меня нет рабочего места, т.к. я -стажёр. Дали доступ в почту из которой я должна была работать. Свалка с непонятным содержанием около 30000 чужих писем. И в этом надо создать своё коммерческое предложение партнёрам. Все отправления вернулись назад с пометкой СПАМ! Кто и что делал в этой почте до меня неизвестно!!! К тому же офис не убирается, за неделю я заразилась гриппом и теперь болею дома, без денег, без больничного, без трудоустройства и без гарантии выхода на так называемую работу. Ещё нужно будет идти и выяснять в каком состоянии мои документы, как их забрать.