Отзыв о работодателе «ООО "Сокотель"» Добавлен: 08.11.17 14:54

Основное название: ООО "Сокотель"
Другие названия: Sokos Hotels
Телефоны: +7 (812) 335 22 00
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Сокос отель, паб 8th Line 8я линия ВО

Гостиницы на Васильевском и Технологическом институте Solo Sokos Hotel Vasilevsky, Solo Sokos Hotel Olympia Garden, Original Sokos Hotel Palace Bridge
Автор: Екатерина ЗлойБармен (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: бармен-кассир-офицант
Дата начала работы: Октябрь 2016 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2017 г.

хороший коллектив (частично), стафф питание (одно время было гадким, но потом улучшили). отличный график, служебная развозка, своевременная выплата зп, ДМС для тех кто работает по трудовой. бесплатный спортзал для сотрудников, интересные гости, бесплатный курс английского для сотрудников

Пришла работать туда потому, что подруге, работающей там, не могли 4 месяца найти напарника и она уже была полутрупом... обещали сначала оформить по трудовому договору, а через 2 месяца по трудовой книжке на офицалку, но в итоге офицального оформления добилась только в марте. коллектив? был отличный, но успешно угробили. особенно менеджер Алпацкий А. за год 6 (!!!) человек из за этого дятла уволились. в туалет по 4-5 часов не попадешь, покурить? фиг вам. на обед стала попадать после того как пару раз закатила скандал. перед моей свадьбой (внезапно!) забыли начислить зп (опять привет дятлу алпацкому) с его же стороны начался постоянный прессинг, обращалась с этим вопросом к непосредственному начальству - 0 эффекта. к и.о. обязанности ген директора - 0 эффекта. за фактически 3 должности бармен-кассир-офицант при 5тидневке с 17:30 до 02:00 зп 18 тыс минус налоги. работа на банкетах и новогодних корпоративах оплачивается только стандартные 800 руб\смена за обслуживание банкета гостям в счет не включают (комментарий начальства "а вы работайте лучше, тогда они в след раз что нибудь оставят") да и вообще отношение к персоналу со стороны среднего руководящего звена очень пренебрежительное. для рядового персонала возможностей карьерного роста - абсолютный ноль...