Отзыв о работодателе «Меди рус» Добавлен: 08.11.17 14:47

Другие названия: ЗАО центр флебологии
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 8(495)229-04-58
Адрес: Россия, г. Москва, Смоленская

Центр флебологии- лечение варикозной болезни, продажа компрессионного трикотажа.
Автор: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Тренер
Дата увольнения: 2017 г.

нет

Добрый день!

Присоединяюсь к мнению об учебном центре на Смоленской. Работал там один месяц зимой: сначала заставляли сдавать тесты без какого-либо плана введения в должность: на словах говорилось, что материал очень сложный, что всего сразу освоить невозможно и нужно осваивать информацию по кирпичикам, и на мое собственное предложение о том, что необходимо готовиться к учебной презентации-говорили, что ни в коем случае не нужно, что это еще рано, занимая все время либо сдачей тестов, либо заданиями, не относящимися к аттестации на период испытательного срока.
Как можно больше оттягивали время на демонстрацию тренинга, видеозапись с анализом. В оконцовке за неделю до аттестации даётся задание - освоить весь тренинг-день и подготовить его для демонстрации.
Естественно, что в такие короткие сроки этого сделать просто невозможно, учитывая специфические познания, которые необходимы по флебологии и т.п
Тем не менее на презентации мною были продемонстрированы знания и умения, которые были обесценены. Кроме того, бывшие коллеги не побрезговали обесценивать мое профессиональное достоинство, говоря, что я занимаюсь не своим делом. Но присутствуя на тренинге по технике продаж, я просто чуть не уснул, насколько скучно и уныло это было, непрофессионально: тогда то я и понял, кто действительно занимается не своим делом.
Сложилось впечатление, что все это было подстроено для того, чтобы на мое место пришел другой человек, который кстати неоднократно заходил в гости и я понимал, что «не своих» тут не терпят потому, что очень сильно есть что скрывать. Видимо руководство не хотело брать того человека, которого усиленно пропихивали мои бывшие коллеги, потому руководству нужно было из раза в раз показывать и демонстрировать, что люди, которые приходят с улицы-не вариант для трудоустройства, что «такой сложный» материал могут потянуть только «свои».
Очень обидно и неприятно, потому как меня просто выпихнули с этого места и оценивали отнюдь не по профессиональным навыкам.