Отзыв о работодателе «вертекс» Добавлен: 08.11.17 12:12

Основное название: вертекс

Должность: представитель
Дата увольнения: 2017 г.

Нет

Уважаемые соискатели работы в фармацевтическом направлении, не тратьте время на данную компанию сплошная текучка кадров тому виной является руководитель московского офиса женщина деревенского стиля еще из 90х не выбралась бюрократ еще та, не адекватная, без грамотная, не имеющая делового этикета, и эта женщина сидит еще в руководителях, а в месте с ней точно такая же неадекватная тренер которая думаем не о работе, а о своих личных проблемах ,рабочие время тратит на личные нужды, эти две особы не дают работать сотрудникам, катастрофически. Будьте готовы к тому что придется в этой компании заниматься не только прямыми обязанностями, но и делать кучу бюрократичной бумажной не кому не нужной рутиной, будьте готовы к тому что придется работать на износ, так же на ваше мнение по улучшению рабочего процесса готовитесь к тому что оно не кому не интересно, есть руководитель, со своим словом, Я сказала, ты делаешь как ей угодно, и не волнует результат этого руководителя, расшибетесь в коровью лепешку ну сделай показатель, задачи не умеет ставить, свою работу постоянно делегирует на сотрудников даже тогда когда ты не знаешь как это сделать но сделай и не волнует сколько это время может занять, а не сделаешь заклюет как коршун со словами спросить не могли, руководитель московского филиала категорически не умеет признавать свои ошибки их много все не пересчитать, но в этих ошибках виноваты все даже новые пришедшие сотрудники но только не она, готовитесь что вас будут обсуждать при вас и без вас, они отрыто это любят делать не стесняясь, делают они так потому что если вы им не понравитесь они сделают все что бы вы ушли из компании самостоятельно, время от времени приезжает руководитель из питерского филиала тот еще фрукт яблоко от яблони не далеко падает, от московских руководителей и тренеров отличается тем что между ног есть я*ца но что сними что без неадекватный персонаж, все не напишешь это нужно видеть ну и тратить время вам настоятельно не советую лучше уж в аптеке провизором работать чем в компании Вертекс. А что до главного руководства компании прошу пристально обратить внимания на Московских руководителей и взять их на жесткий контроль, либо скоро и во все работать в Москве не кто не станет, дело даже не в деньгах или оплаты труда, дело в человечности и адекватности руководителей и тренеров. Всем удачной работы