Отзыв о работодателе «ГК Медведь Холдинг (АТЦ МЕДВЕДЬ ООО)» Добавлен: 08.11.17 03:02

Основное название: ГК Медведь Холдинг (АТЦ МЕДВЕДЬ ООО)
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Россия, г. Красноярск, 9 мая 72

Продажа автомобилей, тех.обслуживание и ремонт, продажа з/ч.
Автор: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Юрист
Дата увольнения: 2017 г.

своя столовая

Сначала было несколько собеседований. Думала берут не меньше чем к помощнику президента! По факту вышла начальница юридического отдела, страху моему не было предела, я уже подумала стоит мне здесь оставаться или нет, но вместо того, чтобы прислушаться к своему внутреннему голосу, осталась. Затем начались качели, вот тебе компьютер, настроили , и ничего больше не объяснив, какие у компании правила, как нужно работать и в каких моментах защищать сторону предприятия, какая форма согласования всех договорных отношений, посадили просто работать! Стаж мой 6 лет, до этого работала, все были довольны, до сих пор прекрасные отношения с двумя прошлыми работодателями и с директором и с гл бух, но тут... такая фея! Абсолютно не компетентная в работе, не разговаривает , а жуёт, как она в суде рот открывает не понятно вообще! Ходит просто туда сюда, с коллегами не общается, такое чувство что она вот вот упадёт, текучка ужасная, уходят все без исключения, не важно экономический или юридический отдел, или продажи, отработав по 2-3 месяца. Ужас! Люди, прислушайтесь к моему отзыву, такого бреда я лично нигде не видела, ничего не решается ни один вопрос никогда, а начальница просто не полноценная, вечно уставшая и унылая женщина в профессионализме которой я бы не только усомнилась, я бы подумала вообще о Ее психическом состоянии! Ну и в целом контора не ахти! Зп низкие, требовать много хотят, только со мной не вышло! Сейчас нашла себе прекрасную работу с адекватным начальством где все меня уважают и мы вместе решаем возникшие вопросы, а не спим за столом как эта сонная муха на протяжении 16 лет в одной конторе )) с деловым видом. При вопросе к кому то из коллег с других отделов которые тоже задействованы в процессе согласования договоров, ответ один- это не мое, я этого не знаю, никогда не видел и не слышал. Работают одни странные люди. Реально после увольнения я бежала домой размахивая сумкой от счастья!! Перспектив никаких! Карьерный рост это вообще на нуле!! Как сидит там начальница отдела уже вот скоро столько не живут) так и будет там сидеть , потому что с таким "багажом знаний" (а она думает что очень умна) Ее просто никуда не возьмут! Работа скучная, начальник отдела кадров тоже не имеет своего мнения, сидит вся красная поддакивая начальству. Очень негативное отношение осталось, хочется вырвать страницу запись из трудовой чтобы больше не вспоминать об этих клоунах. В остальном, зп белая, но мизерная, оставаться после работы не обязательно, но если ты чего то не доделал то с тебя спросят, поэтому оставались многие. Одни понты типо корпоративной этики, но внутри этим и близко не пахнет, до меня уводились двое, при мне один и все трое оставшиеся постоянно в поиске новой работы, тоже уйдут думаю как найдут себе новую работу! Как то так. Надеюсь мой отзыв кому то будет полезен!