Отзыв о работодателе «Sales Group International» Добавлен: 07.11.17 22:49

Другие названия: Рейтс, SGI
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, Мельникова 29 стр 2

MLM сетевой маркетинг
Автор: Кельтский мороз Арчибальд (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Упаковщик-комплектовщик на складе
Дата собеседования: Ноябрь 2017 г.

Никаких положительный впечатлений. Разве что на отклик на hh быстро ответили.

Вруны. Выкладывают свои вакансии под чужими фирмами. В моем случае это была студиялюблю.рф. Назначили собеседование, причем в сопроводительном письме было написано мол приходите с 12 до 18 часов. Удивился, думаю даже определенного времени не назначат, позвонил по указанному номеру два раза, не взяли трубку. Что ж, думаю всякое бывает и поехал. Вообщем, запоминайте адрес чтобы не ходить туда: метро Пролетарская, ул. Мельникова 29 стр 2. Кое как нашел этот сарай, по другому сказать не могу, зашел, воняет потом, стоит-сидит человек 15 соискателей, заполняют анкету. Я спросил у парня рядом стоящего мол че за компания, он не знал, да и никто видать не знал. Я взял анкету, увидел в углу анкеты название компании и загуглил, почитал и охренел, положил на стул анкетку и ушел оттуда быстренько, даже заполнять ничего не стал. Читал предыдущие комменты про обманный график работы, про то что надо раньше приходить, про игрульки, танцульки про джусы и распичевки, все это наблюдал в офисе который загоняет пенсионерам окна Винтек, тоже запомните, между метро Пражская и Улица академика Янгеля, офис центр Акадо, Варшавское шоссе 133. Такая же хрень и до рабочего дня и после. Хотя график стоит другой. И тоже музыка громкая играет. Но про это отдельная история. Вообщем, Будьте на чеку.