Отзыв о работодателе «ооо питеравто» Добавлен: 07.11.17 12:22

Основное название: ооо питеравто
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, шоссе революции 58А

ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ
Автор: Настя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014 г.
Текущая зарплата: $28000

Зп дробят на 4 части и выплачивается два раза на карту и два раза на руки в кассе. У офисных сотрудников задержки нет, про водил сказать не могу. Официалка 16к у всех сотрудников + премия у каждого своя. есть развозка, от метро ладожская и вроде от финляндского ходит, не пользуюсь ей, но определенно плюс. парковка на территории парка. столовка с приличными ценами, покушать можно. если работать в главном корпусе,то все в шоколаде,хорошая техника, мебель, приятные люди, в других корпусах одни водители и механики. На новый год офисных сотрудников зовут на корпарат, в 2016 году это был Охта парк.
Хороший карьерный рост, если адекватный руководитель, всегда предложит должность выше, даже в другом отеделе.

Злые кассиры, отел кадров вообще стервы сидят,ничего не спросить. Много работников из стран СНГ (и я не про водителей и кондукторов) берут всех без гражданства, хотя кому-то это плюс. Хотелось бы бесплатный проезд хотя бы на питеравтовских автобусах, а то раньше по пропускам некоторые бесплатно возили. Наслышана, что при увольнении выплачивают только белую зп, но пока не проверяла. но так грешат во всех не гос учреждениях с серой зп