Отзыв о работодателе «Эдванта» Добавлен: 07.11.17 10:05

Основное название: Эдванта
Другие названия: КС "Витязь"
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Телефоны: +7 (495) 380-07-61
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения ,34, стр.1

Компания продает ингредиенты для мясной, рыбной промышленности, упаковочные пленочные материалы и др.
Должность: до сих пор не понятно
Дата начала работы: Май 2014 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2015 г.

Красивый аквариум на входе, профессиональный HR, загадочное название, "парашют" при увольнении, если Вы планируете дальше развиваться в сфере пищевых технологий, но у Вас нет опыта работы, то Вам сюда - только для записи в трудовой, после этого Вас будут в других компаниях "рвать на части", но на год Вашего терпения не хватит, зато потом в других компаниях Вы будете зарабатывать в ТРИ раза больше, занимаясь тем, чем нравится. Отнеситесь к этой работе как к армии. Зарплата вовремя, но серая.

Компания раньше называлась "КС Витязь" и основные отзывы Вы можете прочитать, посмотрев на данном сайте именно это название. Сейчас они полностью отрицают, что это компания КС Витязь, хотя компания по факту та же, тот же адрес, сотрудники, продукция и т.д.
Работать в компании мне не понравилось, так как нагружают работой не связанной с прямой профессиональной деятельностью, несколько прямых руководителей над одним сотрудником, обучения ноль (сиди и сам читай и спрашивай, когда выучишь, окажется, что изучал наполовину устаревший материал), зарплата маленькая и при всем желании заработать не удастся. Необходимо отписываться на почту секретарям "Пришел на работу", "Ушел на обед" . "Пришел с обеда" , "Ушел с работы" - это крайне раздражает, так как если не напишешь, то сразу же получишь гневное письмо от секретаря. Офис крайне тесный и из-за скученности людей в офисе все постоянно болеют, очень тихий офис не смотря на то, что в нем "работают" сотрудники отдела продаж. На складе люди работают при полнейшем несоблюдении даже элементарной безопасностью и из-за этого случаются смертельные случаи. Из-за того, что люди работают десятилетиями, сформировались внутри отделов группы "старичков", которые не охотно сотрудничают с новенькими. Но все-таки есть пара -тройка людей в компании, которые живут более осознанно и иногда помогут в чем-либо разобраться. Если Вы уже имеете опыт работы в компаниях, занимающихся продажами ингредиентов для пищевой промышленности и Вам менее 40 лет, то Вам не нужно устраиваться в эту компанию.