Отзыв о работодателе «Экотопия» Добавлен: 06.11.17 21:28

Основное название: Экотопия
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7 (495) 684-57-47
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, м. Достоевская, ул. самотечная 17а, м. Бутырская, огородный проезд 12

Экотопия — это команда единомышленников, компания-производитель и поставщик экотоваров и качественных, проверенных продуктов для наших друзей, а также для всех, кто ведет осознанный образ жизни и идет по пути полного раскрытия своего потенциала: физического, эмоционального, ментального, духовного. Наши магазины находятся в Москве, Санкт-Петербурге и Челябинске.
Автор: Петр Михнюкевич Леший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2017 г.

Положительно - это не про экотопию!! Хотите унижение, вам туда. Чтоб получить зп. нужно отослать милион разных не нужных отчетов и заплатить за недостачу (потеряшки бл..ь) которые бывают до 100.000 тыс. руб. также Условия начисление зп. постоянно меняются. Популярная валюта там - это СПАСИБО!)) Условий для работы никаких. Про порядок забудьте, там его нет. Основная проблема - Петя Михнюкевич и его уёбищная улыбка.

Хочу написать свой отзыв про «эту» компанию Экотопия и её главного ХАЛУЯ Петьку Михнюкевича. Чтоб и разослать максимум на все возможные отзовики, для того, чтоб люди которые ищут работу не ставали на мои грабли. Эту компанию лучше обходить стороной. Все отзывы которые ранее были написаны полностью соответствуют действительности!!! Нус, начнем Из самых главных основ. Зп очень маленькая!и при всем этом главный кОмАнДор этой конторы постоянно пытается как то ее урезать (вычитывать недостачу которую он сам же и ее создает, каждый раз придумывает новые штрафы ну и тд.тп.) плюс постоянно задерживать выплату зп под самыми нелепыми предлогами (типа: - ооо, а почему пыль под унитазом не вытерли?, не порядок, задерживаем выплату еще на неделю и так до бесконечности), и недодает денег. Постоянно меняются правила работы и всегда в худшую сторону. Текучка бешенная, там практически все новые ребята. Петька попросту Жмот! Есть даже и плюсы (ёпта), больничный и отпуск оплачивается (ну, пишу как есть), пока что оплачиваются, как дальше будет не знаю. Но работа без оформления). Абсолютно, все слова этого чувака – это полная чушь, вранье и пиздёшь!! Если вы попали к нему на собеседование (я не советую даже время тратить) то знайте – все что он говорит, это полная хрень. Ещё раз повторюсь, что не важно на какую должность вы хотите туда пойти, там бешенная текучка!! Другими словами это Дикси (туда уже и соответствующий контингент начинает приходит). Подумайте дважды, а то и трижды прежде чем туда идти!! Короче писать можно оч. Много (я даже половины не написал). В общем это канурищище – не работа!!!