Отзыв о работодателе «ООО "Нафта-Логистика"» Добавлен: 06.11.17 13:54

Основное название: ООО "Нафта-Логистика"
Адрес: Россия, г. Магадан, ТИличики

Задержка в зарплате и забирают 30%, обещают от 150000, в итоге не больше 50000.Начальник не ценит сотрудников, "кормит завтраками" по поводу зарплаты.Работа в п.Тиличики и самостоятельно уехать оттуда невозможно.Вообщем кидалово...Не советую никому эту фирму
Автор: Loki Loki (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2016 г.
Дата увольнения: Апрель 2017 г.

доброго времени суток всем.
прилетели значит в тиличики
сидели полтора месяца пока не встанет бухта
зарплата с колес,но все понимали на что ехали кому тут 150 обещали не понятно нас было 40 человек но такую хрень не слышал
машины дали новые очень доволен отьездил все красиво,единственный минус бочки потекли из-за производителя
но были такие персонажи которые за 2 рейса 5 комплектов рессор у шатали,ну да хрен с ними таких везде хватает.
руководитель нормальный парень,не могу понять че него наехали ответственный без понтов мне лично помогал менять колеса в тундре -40 простой но когда нужно жесткий и шуток не любит поговорить посмеяться не корчит из себя супер начальника того что сам не знает спросить не стесняется
ну до ладно реч совсем о другом работать можно работал и на этот год собираюсь нормальная контора,нас 32 человека прилетело в Москву все оплатили в общем я доволен

единственный минус как я считаю это работник охраны не адекватный,всегда пьяный,по русски не говорит,обросшая обезьяна где они нашли на какой свалке откопали не понятно это большой минус компании