Отзыв о работодателе «Нэфис-Биопродукт» Добавлен: 06.11.17 12:30

Основное название: Нэфис-Биопродукт
Другие названия: ОАО КЖК, Нэфисбиопродукт
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, ул. Лиговский проспект 254

Компания в Москве ОАО КЖК и Нэфис-Биопродукт одно и тоже. Начнем с того,что ихнем обещаниям в з.п. и условиям труда можно не верить обманывают во всем.Проработал там полгода и рад что ушел.В компании большая текучка. Задержка з.п. и некорректные выплаты. Должность была TSM.Компанию которую я вел в ней таких как я было около шести человек. Не тратьте свое время учитесь на чужих ошибках. Более чем 45 т.р. они вам не заплатят. ГСМ 3т.р.
Должность: торговый представитель
Дата начала работы: Ноябрь 2017 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2017 г.

Не заметила

Причина ухода. Было вранье, а именно на собеседовании красиво говорят, типа официальное оформление у нас все выплаты вовремя, а по факту с третьего раза выслали договор проект на почту в котором сумма не была прописана, на вопрос когда подпишем договор устроилась на работу в среду 01.11.2017 ответ был первый 12.11 потом через три месяца потом через месяц, причина как я поняла не хотят ничего платить, кроме того после устройства мой руководитель в данной компании Морозова Екатерина сказала оказывается в компании если не выполняешь план то есть 20 точек посетить и обязательно должен быть заказ от точек в день то тебе не засчитывается этот день то есть не платят. При этом заказы скидывать нужно координатору а он работает до 18-00 то есть после 18-00 ты ему заказ не скинешь. Кроме того часть продукции которая продается в твое выполнение не попадает. Так же не вся продукция есть в наличии а узнавать ты можешь только распечатывая остатки. Про планшет с актуальными остатками про такое даже там не слышали. Не понятно зачем а я думаю это сделано было сознательно не было сказано на собеседовании об вышеуказанных нюансах я бы сразу туда не пошла даже на стажировку. Подытожу обходите такие компании стороной.