Отзыв о работодателе «STEELemotion» Добавлен: 05.11.17 10:15

Другие названия: MaM Ltd
Телефоны: +44 (778) 531-16-46

Продажа стали
Должность: Foreign Trade Assistant
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.
Дата увольнения: Октябрь 2017 г.

Компания существует и даже осуществляет деятельность. ВАУ.

Сначала вы отвечаете на вопросы, Мики пишет заумным английским текстом, скидывает презентации, говорит, что всё супер, сплошные плюсы, получите визу такую-то и такую-то, поедете туда-то и туда-то, вот БОЛЬШИНСТВО работает в КИТАЕ. А потом получается, что в компании работают человека 4, включая самого Мики.
Где скрывается ПРАВДА: Дженнифер (которая Евгения из Украины и, видимо, партнёр по жизни самого Мики), Раймонда и сам Мики сидят в Лондоне, Оксана - в Риме. В Китае на данный момент нет никого.
Большинство или, возможно, все работники из СНГ (видимо, чтобы платить в разы меньше, нежели европейцу), Мики знает русский язык и говорить в скайпе вы будете на русском, при этом, как и говорилось в одном отзыве, будете слышать русские маты. Это действительно так.
На вопрос о негативных отзывах о говорит таким спокойным тоном, что их пишут обиженные люди, которые не получили место, которые не подошли ил ещё что.
Могу сказать, что НЕТ, не поэтому люди пишут, а потому что МИКИ отказался платить мне зарплату. Я провела 2 месяца дома, используя собственный интернет, собственный ноутбук, свет и всё прочее.
Приходят в компанию - уходят от начальника.
Отвратительный человек, лжец, по сути и мошенник, который умеет присесть на уши.
Что мне остаётся делать? Видимо, сидеть на голодном пайке и попробовать не умереть с голоду, так как денег для дальнейшего существования у меня на ближайшее время не будет.

СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ, МИКИ, STEELEMOTION, ЗДОРОВО, ОТЛИЧНО ПОРАБОТАЛИ.