Отзыв о работодателе «Oops Pups салон детской стрижки» Добавлен: 04.11.17 13:31

Основное название: Oops Pups салон детской стрижки
Другие названия: Упс Пупс
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Ярцевская, 19

Парикмахерская, специализирующаяся на детских стрижках.
Автор: Арина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2017 г.

Проработала здесь почти девять месяцев, но в данный момент была вынуждена вернуться в родной город. Очень скучаю по своей работе - одно из лучших мест где мне приходилось работать. На самом деле работать с детьми намного легче и позитивней, чем со взрослыми. (Дети до десяти лет, которых в основном я и стригла, на самом деле очень непосредственные и простые, и самое главное не привносят свои проблемы не вымещают их на посторонних. Поэтому с детьми очень проще.) Условия работы тоже вполне устраивали, зарплату всегда выплачивали во время, и постоянно премии по результатам работы - а с детьми если по хорошему, родители обязательно возвращаются и клиенты нарабатываются очень быстро, что проблем с работой вообще не бывает, все время кто нибудь на очереди или в записи. Руководство тоже попалось очень неплохое, требовательное, но и отношение ко всем ровное и самое главное справедливое- без всяких "любимчиков" которые лучше всего умеют втереться в доверие чем делать свое дело. И постоянно стремится повысить уровень своих работников - мастер-классы устраивает - очень удалось повысить свой уровень как стрижки, так и это наверное самое главное обращение с детьми и их родителями. В общем и целом приятно вспомнить время своей работы в Oops ПУП.

Ничего плохого не могу сказать! Всё хорошо!