Отзыв о работодателе «Dominion» Добавлен: 04.11.17 02:51

Основное название: Dominion
Другие названия: Dominionfx
Телефоны: +7 (495) 150-20-16
Адрес: Россия, г. Москва, Тверская 16

Компания DOMINION является агентом брокера Dominion FX. DOMINION предоставляет специализированные услуги участникам международных финансовых рынков и обеспечиваем своим клиентам и партнерам лучшие торговые условия посредством организации передовой и безопасной инфраструктуры торговли, наилучшей поддержки клиентов и внедрения инновационных технологических решений.
Должность: Менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: Ноябрь 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Удобное расположение офиса. Мне понравилось

Начнём с того, что позвонили очень рано, около 8-9 утра. Не уточнили удобно ли мне вообще разговаривать. Однако, девушка любезно общалась и пригласила на собеседование в этот же день. Попрошу запомнить один момент, она акцентировала внимание на время собеседования, что нельзя опаздывать даже на 5 минут. Окей, так и сделал. Прихожу, стандартно в компаниях разводилах, аки данный вариант, дают заполнить анкету. Заполняем, рядом ещё сидит один парень и заполняет анкету. Проходит 25 минут с момента моего прихода и к нам с парнем подходит девушка и просит пройти с ней. Получается такой ассессмент, хотя речь шла про индивидуальное собеседование.....ладно, идём дальше) ищем свободный кабинет...чтобы вы понимали, то это комната, точнее 2 комнаты, одна чуть больше, другая меньше и носит гордое название «переговорные» да да, друзья) именно в этом месте, вы будите заключать «миллионные» договора. Перейдём к девушке. Какой специалист отдела по подбору персонала, она полный ноль. Знает исключительно свою инструкцию. Нашла-Пригласила-Отсеила. А что происходит в компании, ей параллельно. Любой вопрос от заученного скрипта( да да у hr тоже есть свои скрипты) она теряется, начинает нервничать и не умеет скрывать негатив к кандидату + она страшная(я не нашёл ничего подходящего, но это мое оценочное суждение) зовут Мария или Марина, очень невнятно говорит, вероятно опыта мало. Сама брюнетка, но с наивностью блондинки в розовых очках. Окей, с ней разобрались, идём дальше. После беседы с ней, она предлагает пообщаться с руководителем. То есть понимаете какой фидбэк в этой конторе)) беседа с руководителем, зовут его Артем или Константин( я не знаю почему, но все представители данной компании они либо совсем серые и не запоминаются, либо жутко пафосные и выглядят как тупые лохи, которые ищут таких же лохов) проводит беседу. Никаких анкет с hh или других сайтов, с которых вы получили отклик, все по хардкору с анкеты, которые вы заполняли. Так что, смело пишите, что вы так же успешны как Уоррен Баффет, только рашен эдитион. Стоит отдать должное руководителю, он классно отыгрывал сопротивление, деловая игра на то и деловая игра, чтобы подчеркнуть сильные стороны и указать зоны развития, а не «ну есть над чем работать» тупой ты мудила. Когда просишь его показать мастер-класс по деловой игре, то он как уж выкручивается тем, что у них топ коучи в компании. Когда спрашиваешь, что происходит с деньгами клиента, он лепит стандартную чушь, которую можно смело прочитать на сайте компании. При этом, если заходишь дальше темы, то он тоже пытается уйти от ответа. Что мы имеем по итогу проверки: молодой hr, которая ещё опыта не набралась, гуру руководитель, который не может продемонстрировать свои знания и умения, 2 переговорки, формат гробик 2х2, где вы будете получать «500 т.р. у нас сотрудник чистыми получил» HR Марина/Мария. И конечно) вишенки на торте)) колхозные бабы на ресепшн, которые все время жевали жвачки( ппц...а это первые лица, которые видят клиенты и сотрудники, с которыми ассоциируют компанию в первую очередь), полное отсутствие грамотного тайм-менеджмента и лохи, которые приходят туда получать миллионы, а по факту, уходят через 2 недели. Понимаете сами, текучка огромная. Положительные отзывы на сайте это липа и очевидно их сама Мария или Марина пишет, а данные использует по анкетам, которые насобирала за день. Почитайте правдивые отзывы, как обманывают доверчивых людей( я не пытаюсь их оправдать, лох не мамонт, лох не вымрет, но, это же какую совесть надо иметь Артему(гуру начальник), чтобы со своей жирной рожей так обманывать людей?!) Короче говоря, приходите, просто поржать) а если включите мозг и ещё сможете адекватно оценить тот факт, что потраченное время не вернуть, то просто не ходите туда. Адрес: Тверская 16, поставьте жирный крест на этом месте, мой вам совет. Удачи.