Отзыв о работодателе «Центр Прогрессивных Технологий Fidem» Добавлен: 03.11.17 15:18

Основное название: Центр Прогрессивных Технологий Fidem
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 812-640-38-55

Основное направление деятельности -это оказание профессиональной помощи в улучшении качества жизни.(Психолог,сексолог,невролог,логопед)
Автор: Алиса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор
Дата собеседования: 2017 г.

Недалеко от метро

Странное собеседование.Проходило в 2 этапа.
1 этап .Заполняется анкета с претензией на креатив-чему вы научились за последний месяц,найдите в тескте все буквы "а" и что вы видите в логотипе центра.Потом общение с директором центра,который задаёт кучу левых вопросов в стиле-а где вы ещё были на собеседованиях и какие эмоции испытали от этого-твое какое дело?
2 этап.
Пришла в центр,дали кипу бумаг -учите, время 1,5 часа.Там было описание работы администратора,прям как в курсовой -цели,задачи и тд.
Потом пришла админ и начала меня гонять по материалу как школьницу-а цели все ?а задачи?а почему вы не выучили всех наших специалистов за 1,5часа?
Если что,мы вам перезвоним и пригласим на стажировку.Естественно не перезвонилии.

Уважаемые владельцы центра Фидем-с таким подходом вы себе сотрудника не найдете,.Нереально выучить как школьник такой объём информации,половина которой не особенно и нужна.