Отзыв о работодателе «Аквариум Отель» Добавлен: 03.11.17 14:30

Основное название: Аквариум Отель
Другие названия: ООО "Аквариум Отель"
Сфера деятельности: Услуги: Туризм

Гостиница
Автор: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: администратор-портье
Дата начала работы: Октябрь 2017 г.
Дата увольнения: Октябрь 2017 г.

Искала работу рядом с домом и обратила внимание на вакансию администратора в данном отеле. Так как я люблю путешествия, знаю английский, и был аналогичный опыт работы, решила попробовать. Отправила резюме - пригласили на интервью. Очень приятная девушка работает в отделе кадров, собеседование прошло легко и довольно интересно было отвечать на вопросы. Далее встретилась с руководителем отдела рецепции, так же очень милая и красивая девушка. Позвали на стажировку, которая длилась 5 часов, а на следующий день уже встала в график, который полностью соответствует описанию в вакансии, при желании можно взять подработки. Работа очень нравилась, смены проходили интенсивно и познавательно, совершенно разные постояльцы, от участников выставок до спортсменов. Ребята, работающие на ресепшн произвели исключительно положительное впечатление, всегда готовы помочь и рассказать, если что не понимаешь, очень добрые и отзывчивые как между собой, так и с гостями. Так же хочется отметить бесплатные униформу и питание. К сожалению, долго не проработала, так как отравилась и мое отсутствие расценили, как невыход на работу по неуважительной причине, поэтому пришлось покинуть это место. Но все деньги выплатили полностью и в срок. Определённо рекомендую это место работы.

Тяжело работать по ночам, специфика организма.