Отзыв о работодателе «ООО Промэкс» Добавлен: 03.11.17 12:59

Основное название: ООО Промэкс
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: (495)280-70-01,(812)777-5-444

Производство корпусов из металла
Автор: Дядя Петя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: программист чпу
Дата увольнения: 2017 г.

Относительно новые 5ти координатные фрезерные станки
Дешевая лазерная резка

Вакансия этой фирмы
"Инженер технолог программист по станкам с чпу" висит уже как минимум года 3-4 на hh.ru с зарплатой в районе 150 тр , сейчас уже в районе 80-120
Оператор чпу 75тр
место работы Обухово.
А что значат постоянно висячие вакансии? Это значит текучка.
Пообщавшись в главным технологом Лосевым Богданом , я пришел к выводу что этот человек лукавый.
Пообщавшись с операторами по станкам и одним программистом узнал следущее. Чтобы получить такую зп надо оставаться на производстве до 21-22 , деньги платят но всеравно не такую сумму, а чуть меньше. Но если так посчитать с такими переработками - безвылазно сидя на производстве, человек получал бы и на производстве где стоит з.п.40-50 примерно 70. Операторы меня долго огтоваривали туда идти, по ним было видно что это безнадега, был я у них еще в начале года вроде бы, возможно уже новые операторы.
Фрезерные станки стоят в Обухово
В целом текучка там хорошая, на лазерных станках в Обухово работают таджики, возможно и в Сосновом бору такая история. Везде грязь в цехах, они полуразрушены, дорога туда вся в ухабах, пешком в целом от метро недалеко.
У фирмы есть какой-то тайный заказ чуть ли не от Росатома поэтому Лосев видать не париться что так он хреново относиться к своим обязанностям.
В целом думаю пройдет время и эти дурачки просрут что имеют. И Лосев за такое отношение к людям получит то что заслужил.
Подманивает тем что дают тебе в распоряжение ноутбук уигровой мощный на котором пашет NX. Слышал тему что парень еще один дальний знакомый устроился туда поработал немного и свалил. Он сказал что этот начальник не дружит с головой и что он наркоман. Но это хз.