Отзыв о работодателе «Аншлаг.Москва» Добавлен: 03.11.17 10:49

Основное название: Аншлаг.Москва
Другие названия: ООО МЦК
Телефоны: +7 (495) 142-42-20

Аншлаг.Москва – компания, занимающаяся организацией развлекательных событий в театральной и музыкальной сфере в Москве и Санкт-Петербурге, а также продажей билетов на эти события. Мы предлагаем нашим клиентам широкий ассортимент развлечений: спектакли, музыкальные, юмористические концерты и шоу.
Автор: Алена Алена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2017 г.

Офис недалеко от останкино

Вакансии обман, приходишь заполняешь стандартную анкету с идиотскими вопросами про любимые фильмы и качества, затем по этой анкете находят какой-то минус и стараясь за него зацепиться пытаются предложить другую вакансию. Вместо администратора предлагаю холодные звонки в их колл-центре на ЗП меньшую в 2-3 раза, на любые возражение что было для встречи оговорено другое говорят что не знают кто и что говорил, мы за это не отвечаем можем предложить только это. Компания пустая трата времени, если не верите попробуйте сами, скорее всего уже придя на собеседование увидите пару таких же как вы заполняющих анкеты и сразу все станет ясно.