Отзыв о работодателе «моссберфонд» Добавлен: 01.11.17 18:50

Основное название: моссберфонд
Другие названия: ООО МФО "МосСберФонд"
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, ул. Андроновское шоссе 26, корпус 1

Автор: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Ноябрь 2017 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2017 г.

не имеет

Позвонил , молодой человек и пригласил на собеседование.
Представился от компании Нексус банка (Nexsus Bank) https://nexusbank.ru/ вот сайт банка. Решил посмотреть отзывы о компании ,но ничего не нашел. Вообще никаких.Подумал,ну мало ли молодая компания.Решил рискнуть и сходить на собеседование. На собеседование много чего пообещали: трудовой договор ,зарплату белую. Говорили что компания очень стабильна. В первый месяц как стажировку ,сказали ,что заплатят 30 т.р. ,а потом 45 оклад + процент с продаж.
договорились с неким Тимуром ,что я схожу еще на собеседования,которые запланировал и свой ответ дам в пятницу,(был там в понедельник).Тимур согласился и сказал,чтоб я присмотрелся к их вакансии. Вечером звонит мне Виктория и говорит ,что очень понравился руководству и компания заинтересована видеть меня в своих рядах и пригласила на 1 первый рабочий день и то,что могу выйти уже завтра. Я подумал,почему бы и нет,начальство ,вроде , приветливое. Пришел на следующий день и началась стажировка. Тут я уже насторожился, когда увидел скрипты и прослушал записанные звонки сотрудников. Вот ссылка на скрипт : ( https://vk.com/id26524203?w=wall26524203_4661 ).В этих шаблонах и в принципе нигде не фигурирует Нексус Банк , а якобы, какой-то их партнер МосСберФонд. База их "теплых " звонков состоит из баз сворованных уже закрытых банков ,такие как "Алтн банк" , либо у действующих ,как банк "открытие". Так же представляются партнерами Сбербанка, Банка Открытия ,Альфа банка.
Дурят дедушек и бабушек немыслимым процентом вклада( 21%) и предлагают закрывать ,если есть ,действующие вклады и быстро бежать к ним за открытием. Конечно же ,все это шляпа.
По факту получается так, если нету сделок , то тебе не заплатят ни гроша! А если найдется лох,который захочет попрощаться со своими деньгами ,то что-нибудь ,да перепадет. Никакого договора ,конечно же нет, и на все мои вопросы про Трудовой договр,связь между МосСбеорфондом и Нексусом, говорили ,что есть в реестре ЦБ ,но на сайте ЦБ ни слова про них нет ,про липовое партнерство с другими банками. На все эти вопросы ,я так ответа и не получил. Постоянно ,как-то пытались уйти от ответа.

Проще говоря, шаражкина контора и впустую потраченное время!!