Отзыв о работодателе «ГК «Гранель»» Добавлен: 01.11.17 13:21

Основное название: ГК «Гранель»
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: 8 (495) 980 03 80
Адрес: Россия, г. Москва, Тверская 22

Инвестирование, строительство, девелопмент, управление объектами жилой недвижимости
Автор: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012 г.
Текущая зарплата: $50

За время работы не обнаружила

За годы работы становится все хуже и хуже. Компания растёт, своих все больше своих, каждый из которых либо не умеет, либо не просто не хочет работать. Все проблемы списавыют на наёмный персонал. Текучка огромная, через день когото берут, кто-то уходит.
Тут пишут что ЗП строго по закону, но почему то вычитают на подарки руководству без ведома сотрудника. Может я хочу больше подарить, не спрашивают. Или вовсе не хочу поощрять бездаря, не спрашивают и вычитают из оклада.
Ни какой системы поощрения, ни какой системы обращений к руководству, пишешь служебки, а их в мусорное ведро и говорят не было.
обращаюсь к руководству здесь, если читаете, тк по другому не достучаться. Отправляйте хоть иногда "посаженных" начальничьков на курсы повышения квалификации или хотябы курсы общения с подчиненными, это недорого для компании и поможет им в работе, иначе текучка кадров будет продолжаться банально из за невозможности договориться, что кстати мешает и работе с контрагентами.