Отзыв о работодателе «ООО Юнит Солюшн» Добавлен: 01.11.17 12:32

Другие названия: Unit Solution
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: +7 (495) 256-48-58
Адрес: Россия, г. Москва, Рязанский проспект, 30/15

Наша компания – это сообщество профессионалов IT-сферы, где каждый специалист понимает и разделяет миссию компании: решать задачи клиента оптимальным образом, позволив ему сосредоточиться на своей основной деятельности, не отвлекаясь на технологические проблемы.
Автор: Зарплату не выплатил,лови отзыв! Зарплату не выплатил,лови отзыв! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2017 г.

Ребята манагеры.

В маленькой комании можно вырасти и существенно, но только не в Юнит Солюшн. Руководство компании состоит из 2 человек: 1)Генерального директора (не посещает офис)
2)Исполнительного директора.
Так вот исполнительный директор (если его так можно назвать), приходит на работу к обеду, просматривает видюхи целый день и болтает...бла-бла-бла. Ничего не делает и не хочет делать. Не совсем понятно, как можно строить бизнес, если тебе даже приходить раньше лень))) и вообще что-то делать лень))) Как руководитель может быть ЛЕНТЯЕМ??? жууть)))
Компания состоит из двух менеджеров и маркетолога, ну и два ДИРЕКТОРА. Склада нет, Бухгалтери и других подразделений-нет!
Про зарплату: выплата 1 раз в месяц, но не надейтесь получить ее вовремя. Задержки...неделя, две...и тд.
При увольнение не выплатят ничего!!!
Если руководство данный организации напело вам песню о том, что данный отзвыв липовый и всё совсем не так..бла-бла..и вы решили всё же пойти в данную компанию, очень советую вам заключить ДОГОВОР!!! потому, что когда вам не выплатят вашу заработную плату (а вам ее не выплатят), можно было с помощью данного договора и трудовой инспекцией/судом/прокуратурой наказать данную конторку выбив свои кровные и влепить им штраф! На лоб..ну или в лоб!)))Совесть у них отсутствует! Будьте внимательны!
Не рекомендую конторку даже в самом крайнем случае!