Отзыв о работодателе «Soglasie» Добавлен: 01.11.17 10:16

Основное название: Soglasie
Адрес: Россия, г. Тула

Автор: Дима (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ревизор
Дата увольнения: 2017 г.

их нет

Полный кошмар.
Позвонил на Собеседование . Пришел.Сидит Какой то Юнец Директор .
Офис пустой,Мебели мало ничего толком нету,Руководитель видно что переживает и боится сказать что то не так.
По собеседованию все гладко и прекрасно, Сразу дали куратора ,и сказали что он все покажет на месте ,куратор Оказался еще интереснеее не отесанный какой то,
с грязной головой и он себя называет ревизором. Мы с ним пошли,долгое время я пытался узнать в чем заключается работа ,ибо на собеседовании толком ничего не понял
все во круг да около ,да и тут особо ничего не получилось,сказал щас все покажу пошли на автолайн, увез меня хер пойми куда .В советск или что рядом находящее .
И как оказалось мы пошли похатам навязывать услуги не государственного страхования ,начали вымаливать у людей снилсы где нас в открытую начали посылать, кидаться,орать и т.д.
Прошел пару подъездов и понял что это полная шляпа, Спросил как мне уехать,На что в открытую услышал ,что пиздуй как хочешь.
Начал мне тоже претензии выставлять по типу работать тебе ,ты сам пришел ,хотя на собеседовании все было иначе по другому ,но ни как не хаты.
Не думаю что это работа вашей мечты .