Отзыв о работодателе «ООО Комус Петербург» Добавлен: 31.10.17 11:00

Основное название: ООО Комус Петербург
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Телефоны: 325-08-34

Компания «Комус» занимается продажей товаров для офиса и компьютерной техники и является одним из крупнейших поставщиков бумаги, картона и пластиковой упаковки в России
Автор: Инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2017 г.

Уже нет.

Добрый день!
Сразу прошу извинить меня, за то что пишу Инкогнито, но другого выхода нет. Так как,за любую критику руководителя Новикова А.М. сразу следуют увольнения. С этим уже столкнулись 25% коллектива, который создавался годами. Но с приходом Новикова А.М., все рухнуло. Когда люди увольняются целыми отделами, это уже о многом говорит, как о руководителе. Наказывая работников рублем, сваливая это на распоряжение руководства Москвы, он лишает коллектив лучших работников.
Новиков поувольнял лучших водителей за их мнение, отличное от своего мнения, в следствии чего не хватает машин и срываются доставки. При этом он утверждает,что не умеют работать ни диспетчера ни отдел планирования, это нонсенс. Свои водители готовы возить много, но мы приглашаем наемников, которые делают объем меньше, а платим больше. Где логика? Может г-н Новиков будет наказывать себя материально и выходить за свой счет, как он вынуждает делать сотрудников, показывая свою экономию перед руководством Москвы. Так и скажите людям, что выходите на 4-й дневную рабочую неделю, т.к. у организации нет средств выплачивать вам за 5-и дневную рабочую неделю. Как возникают какие то финансовые вопросы, у господина Новикова один ответ это распоряжение руководства Москвы.
В результате временного руководства господина Новикова работа филиала была нарушена и возникает вопрос, сколько работников уволится после его назначения на постоянную должность и к чему это приведет?