Отзыв о работодателе «ТрансЮжСтрой» Добавлен: 31.10.17 06:32

Основное название: ТрансЮжСтрой
Другие названия: ООО "ТЮС"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Омск

Общестроительные работы.
Автор: Илья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: мастер смр
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.
Дата увольнения: Октябрь 2017 г.

не припомню, если вам скушно то можете прокатиться посмотреть на природу от...сить руководителей если они еб...ны и возвращаться домой за билеты они оплатят но ждать билетов либо разрешения на выезд можете около недели если будите бездействовать. Надеюсь мой отзыв вам поможет и вы задумаетесь перед тем как устраиваться в эту организацию. котегорически несоветую лучше занимайтесь чемто полезным чем просто тупо потратить время !!!

все началось с того, что мне позвонили с отдела кадров и прегласили на собеседование по адресу кемеровская 9 оф 422 где было собеседование с руководителем который слабоват в строительстве, говорил все как есть за исключением того что они кидают людей на зп после чего я понял что есть подвох но всеравно поехал устраиваться ( т.к. дома уже не было сил просиживать штаны и хотелось верить в лучшее) устраиваться по другому адресу третековская 69 оф 223, после подписания документов попросил договор на руки в ответ же услышал что договор дадут после командировки в связи с тем что головной офис находится в Москве и нужно время чтоб подписать документы. После прохождения медкомиссии выдали билеты плацкартные( обычно итр ездит в купе) и спец одежду очень плохого качества, по приезду на работу столкнулся с халатностью и безалаберностью по отношению к работе и неграмотностью специалистов, пообщавшись на участке понял что ловить в этой конторе нечего и работать за бесплатно я не хочу, ( людям выплачивали зп за июль в середине сентября и то частями!!) после чего решил поехать домой но руководство решило взять меня вплен (кони педальные) но у них это не вышло, после чего приехал в офис сдал спецовку написал заявление на вопрос о расчете услышал ответ что им все равно на законы вобщем прошел месяц а расчета досих пор нет, сейчас рассылаю заявления в трудовой инспекции онлайн, когда столкнетесь с такой же проблемой обратите внимание на цифровой код штампа в трудовой кому то ставят регион 55 а кому то 77 это нужно будет для того чтоб найти ннн для прикрепления заявления юр адреса.