Отзыв о работодателе «ООО ИК Илион» Добавлен: 30.10.17 14:29

Основное название: ООО ИК Илион
Телефоны: +7(499) 350-94-20

Общество с ограниченной ответственностью «Инвестиционная Компания Илион» работает на российском фондовом рынке с 2014 года. Компания обладает лицензиями профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской, дилерской, депозитарной деятельности и деятельности на управление ценными бумагами, является членом Национальной ассоциация участников фондового рынка. В основе нашей деятельности лежит индивидуальный подход к каждому клиенту, стремление наиболее полно, качественно и эффективно решать задачи любой сложности. В настоящее время клиентами компании являются более 1000 физических и... »
Автор: Тамара Сысоева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2016 г.

Работаю второй год в компании ООО «ИК Илион». Все устраивает. Фирма нормальная, много клиентов у нас, работы полно, особенно перед праздниками или выходными. Работа интересная, приходится много общаться с людьми и по телефону, и лично. Мне нравится! Давно искала что-то подобное. Рада, что нашла именно ИК Илион!

Порой приходится задерживаться, домой попадаешь под вечер. Но я уже привыкла к такому темпу.