Отзыв о работодателе «СамараДорМаш» Добавлен: 30.10.17 14:05

Основное название: СамараДорМаш
Телефоны: 8 (800) 700-97-90 8 (846) 20-21-888
Адрес: Россия, г. Самара

Поставки асфальтобетонных и бетонных заводов «СамараДорМаш» (Россия, г. Самара) – компания, которая является официальным представителем завода ПАО «КРЕДМАШ». Девиз нашей компании «Комплексное обслуживание дорожно-строительных организации». Мы являемся лидерами на рынке и поставляем Асфальтобетонные и Бетонные заводы различной модификации, а так же запасные части к ним. Дорожные и Железнодорожные весы (Весовое оборудование) различных характеристик. Битумные нагреватели и емкости (битумные хранилища), Рукавные фильтра для всех типов Асфальтобетонных установок, Силоса для хранения цемента и минерального... »
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2017 г.

Я работаю в данной компании чуть меньше года руководителем колл-центра. Мне не нужно придумывать на сайте отзывов вымышленное имя, потому что мне нечего прятать. До меня тут уже много писано\записано по поводу данной организации, но по большей части это слова людей, с которыми мы друг другу не подходим.
При мне прошло два таких набора на менеджеров и три на сотрудников в колл-центр. Я сама проходила точно такую же процедуру. Проводят их массово, т.к. это самый рациональный способ распределить время нашего руководящего состава - это основная причина. Возможно, это кому-то из соискателей неудобно, но зато вы не ждете по месяцу ответа, приняли вас или нет. Собеседовать по два человека целый месяц -
очень трудозатратно и, как правило, неэффективно. В этом году такой набор не один, т.к. мы серьезно расширились, и стало физически невозможно обрабатывать такое количество клиентов у каждого действующего менеджера.
Нет, здесь не держат "рабов" и их не набирают, нам просто важно провести качественный отбор сотрудников, которые хотят работать менеджерами по продажам, и которым будет интересна сфера деятельности нашей компании.
Да, у нас реально получать 40 и больше на должности менеджера, если делать минимум по своему функционалу.
Нет, мы не работаем без оклада.
Минимум информации вне собеседования дается дабы ни коим образом не вызывать интерес других компаний из нашей ниши.
Нет, мы не будем брать кредиты на ваш паспорт - мы в своем уме. Паспорт нужен только для того, чтоб подтвердить вашу личность - нам не нужны ваши данные, их никто не записывает.
В компании действительно хороший коллектив - на редкость дружно, спокойно и без каких-либо сплетен.
Каждый судит такие собеседования со своей колокольни, но они совсем не показатель внутренней атмосферы компании.
Я рада, что здесь работаю и надеюсь, что у каждого есть свое мнение и свой интерес к личному опыту, а не слепая вера во все, что пишут в интернете.

Долгие собеседования. Большой объем работы - не ишачим, конечно, но проматывать время просто так некогда.