Отзыв о работодателе «Scm Group S. P. A» Добавлен: 30.10.17 13:13

Основное название: Scm Group S. P. A
Телефоны: 007-495-7870595
Адрес: Россия, г. Москва, Москва
Промышленное оборудование, деревообрабатывающее оборудование, поставки
Автор: Анна Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Секретарь/офис-менеджер
Дата собеседования: Октябрь 2017 г.

Неплохой офис, который находится в 10 минутах ходьбы от метро

Меня собеседовали трое:2 молодых человека (непонятно, какие должности они занимают) и девушка-секретарь, на чье место собственно они и искали человека. Ставка декретная, это, собственно, и смутило, они честно признались, что берут сотрудника по срочному трудовому договору на 1,5 года и никаких перспектив гарантировать не могут.
Очень неприятно удивило, что в итальянской компании сотрудники толком не знают языка, хотя напрямую работают с Италией и в компании есть итальянцы. Проверка знания языка состояла из просьбы: ну расскажите нам что-нибудь о себе. Учитывая, что у меня уровень С2 и есть международные сертификаты, я свободно владею языком на уровне носителя, для меня это просто несерьезно. При этом было понятно, что собеседующие явно не понимают, что я им говорю. Сразу стали акцентировать внимание на то, что у них ненормированный рабочий день, могут позвонить в любое время дня и ночи по рабочим вопросам. Это немного напрягло. Далее последовал поток вопросов про личную жизнь, которые не имеют никакого отношения к работе, моей квалификации и т.д. и т.п. Соц пакета нет, з/п белая. И что меня просто убило, так это жуткий говор девушки секретаря, которая якобы знает итальянский, но явно не знает нор русского языка, когда она сказала: коллеХ, с таким раскатистым украинским фрикативным "г".