Отзыв о работодателе «РусБИТех» Добавлен: 30.10.17 01:21

Основное название: РусБИТех
Другие названия: ОАО "НПО РусБИТех"
Телефоны: (495) 648-06-40

ОАО «НПО РусБИТех» осуществляет лицензированную разработку, производство и внедрение комплексных тренажерных систем нового поколения, информационных и автоматизированных систем, систем поддержки принятия решений, отечественных программных средств общего назначения, разработку и создание средств защиты информации и телекоммуникационных средств
Автор: Работник Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2017 г.

Нет.

Господа работники Русбитеха, которые болезненно ходят по сайтам с отзывами и невротически - злорадно пишут разную ерунду. Спуститесь с небес на землю.

1. Репутация этой конторы упала ниже плинтуса. И это произошло не за 1 год, а минимум за последние 10 лет. И заказными сообщениями тут ничего не поднимешь. Надо было думать о людях, которые периодически не получали свои деньги.

2. Похоже у вас единственным достижением является "стабильная зарплата". Господа, хорошие. Спешу Вас огорчить. Таковое "достижение" есть у 99,9% организаций, работающих в Москве. И оно было и никуда и не пропадало. Алле. 90-е годы давно закончились.

3. Злорадство по поводу "гнилых кадров". Еще раз спешу Вас огорчить, господа. Вместе с "гнилыми", которых вы выгнали, опять выдав это за великое достижение, за много лет вашего существования пришла и ушла и куча нормальных людей. Работающих. Еще раз - никто не будет годами сидеть на работе с выплатой зарплаты раз в полгода и с хамлом - начальством. Раньше вы таких провожали с воплями "да как ты смел уйти из за денег, гад", теперь перековались на "гнилые кадры ушли". Молодцы, быстро перековываетесь

Ну и последнее. Репутацию фирмы поднимают не анонимные отзывы в интернете. А ДЕЛА ! Докажите что вы хорошая фирма, в которой люди развиваются вместе с фирмой и получают деньги. Тогда репутация пойдет быстрее ваших отзывов и никто просто даже лазить сюда не будет, а пока это просто похоже на писк из-под лавочки "мы хорошие, просто гнилые кадры нас 20 лет подводили".