Отзыв о работодателе «ооо Реверс» Добавлен: 28.10.17 23:05

Основное название: ооо Реверс
Адрес: Россия, г. Москва, Новокузнецкая д. 20/19
Грузо и пассажиро перевозки за границу
Автор: Просто Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Машинист экскаватора
Дата собеседования: Октябрь 2017 г.

По телефону очень милы и обещают "золотые горы"

Хочу поделиться своими впечатлениями и мыслями. 26 октября муж поехал В Москву устраиваться на работу по объявлению в интернете, машинистом экскаватора, типа на вахту на строительство каттеджного посёлка в Финляндии. Обещали очень многое, и оформление документов для выезда за границу (паспорт, визу)за неделю за наши деньги, офигенные условия работы и оплаты. По телефону были очень милы. Но когда мы приехали обсудить в офис по адресу ул. Новокузнецкая 20/19, то обалдели от увиденного и услышанного. Офис находиться в квартире, совершенно не обставлен, лишь два стола и один ноутбук. Объявление дано от ООО "Ремстрой", а увидели вывеску ООО "Реверс". Когда мы стали задавать интересующие нас вопросы, которые выводили их на чистую воду, то девушка стала очень раздражённая и нервная, конкретных ответов не давала, дерзила и чуть ли не выгоняла нас из офиса. Тут мы ещё больше утвердились в наших сомнениях. Особенно её раздражали вопросы о процедуре оформления загранпаспорта (мы перед этим проконсультировались в нашем районном УФМС о возможности оформления его таким образом). Про расхождения в названии ООО, сказали, что это их торговая марка. В общем полный бред. А ведь люди им верят и несут свои деньги. При нас молодой парнишка, типа, устроился к ним на работу и отдал им деньги за оформление визы.Правда, мы смогли посеять сомнение и у него, но уже было поздно. Люди, это развод на деньги. Может моя информация кому-то будет полезна.