Отзыв о работодателе «ООО "ОргМеталлПром" Москва» Добавлен: 28.10.17 21:45

Основное название: ООО "ОргМеталлПром" Москва
Другие названия: ООО "ОргМеталлПром"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: +7 495 241‑24-30
Адрес: Россия, г. Москва, 141006, пр-т Олимпийский, вл. 35А, стр. 1, г. Мытищи

ООО "ОргМеталлПром" осуществляет свою деятельность как специализированное подразделение в сфере производства и продаж нержавеющего металлопроката.
Автор: Алиев Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Директор

Фальш-отзыв от конкурента
1. Отзыв от 27.10.17 написан с IP, который принадлежит компании-конкуренту ООО “КомплектПищХимпром”, отправленного с адреса: г. Москва, Северянинский проезд, вл9с1. Прежде чем отправлять подобную “клевету” на десятки сайтов, рекомендуем воспользоваться сменой IP, чтобы Вас можно было не узнать ;-)
2. У нас сформирован постоянный коллектив и компания не нуждается в новых сотрудниках на протяжении долгого времени, следовательно не проводили собеседований с “Сергеями”.
3. Центральный офис и склад находится по адресу: пр-т Олимпийский, вл. 35А, стр. 1, г. Мытищи.
4. Абсолютно безграмотные, однотипные отзывы путем написания негатива и лжи на разные компании, в том числе наших партнеров в различных сервисах, напоминает “Истерический кризисный крик!”. Имейте ввиду, такая стратегия продвижения - это утопия!

Рекомендую виртуальным Cергеям, а в частности компании-конкуренту кардинально пересмотреть тактику развития, а также уделить большое внимание совершенствованию своих сотрудников и компании в целом, нежели зацикливаться на негативе.
Команда “ОргМеталлПром” дорожит своей репутацией и на подобные фальш-отзывы конкурентов реагирует моментально.

Желаем компании “КомплектПищХимпром” процветания и благополучия!

Всегда можете подъехать, пообщаться с нашим коллективом и в частности со мной.
C наилучшими пожеланиями,

______________________________
Алиев Алексей
Директор “ОргМеталлПром”.
Личный телефон +7 (967) 187-60-16

Если сотрудники нашей команды напишут объективное и честное мнение о компании, буду только благодарен!