Отзыв о работодателе «ООО "Московский центр правовой защиты"» Добавлен: 28.10.17 19:18

Основное название: ООО "Московский центр правовой защиты"
Другие названия: Московский центр правовой защиты, МЦПЗ
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 7 (495) 508-56-21
Высококвалифицированные юридические специалисты нашего Центра с практикой в юридической, финансовой и бухгалтерской сферах проводят бесплатные консультации по всем отраслям права.
Автор: Руслан (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2017 г.

Нет

Был на собеседовании в этой конторке. С виду всё прилично. Но быстро почувствовал ложь во всём. Моё юридическое образование там никого не заинтересовало. Главное условие - уметь раскрутить клиента, заставить его заплатить. И чем больше, тем лучше. При этом не имеет значение, решаема ли его проблема или нет. Сразу контракт не заключают. Три месяца надо работать под честное слово. Типа, испытательный срок. Зарплату обещают очень достойную, но на деле могут и вообще ничего не дать. Работают здесь, насколько я понял, за 7% от суммы, на которую удастся развести клиента. Если клиент ушёл, не заплатив, могут и выгнать.
Конечный результат, т.е. помощь клиенту, начальство не интересует. Главное - бабки. И побольше. Никому не советую туда обращаться.