Отзыв о работодателе «ООО "Тендер-РУС"» Добавлен: 28.10.17 05:24

Основное название: ООО "Тендер-РУС"
Другие названия: ГК "СтандартГрупп", "СтандартТест", "Пожстандарт"
Телефоны: 8-495-966-20-23
Адрес: Россия, г. Москва, Ленинская слобода

Тендеры, аутсорсинг. тендерное сопровождение
Автор: Мозайка Мозаика (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководитель
Дата начала работы: Июль 2016 г.
Дата увольнения: Март 2017 г.

Коллектив

Читаю отзыва и диву даюсь.. так смешно))) хочу Вам немного рассказать о своём опыте работы в данной компании.
1. За все 7 месяцев работа в данной компании я не разу не получила вовремя зарплату. Задержки по ЗП от 1 недели и больше.
2. Компания, что краснеться тендерного сопровождения сказазать не какая это даже мало (они полный ноль).
3. Не копмпетентность самого генерального директора это я о Сбитневе Вячеславе. Который целыми днями только и делает вид, что работает а сам смотрит постоянно видео приколы. И прорабатывает варианты не возврата денег клиентам.
4. Бизнес тренер Алена, она не какая. Постоянно в образе с глупой улыбкой. ( кто там работал я думаю поймут)
5. Волков Никитина, руководитель отдела сопровождения- это не побоюсь этого слова с большой буквы Жополиз Генерального директора. Данный сотрудник совершено не компетентен в своей профессии. Ну и напомним, что это бывший сотрудник компании «Трейд су».
6. Что касается работы с клиентами, в данной компании она отсутствует. Нет не системмы для поиска тендеров нет и грамотных специалистов по работе.
7. Уважаемые клиенты не стоит заключать договор с компанией по оказанию тендерных услуг т.к., Компания Тендер-РУС это Трейд су Дубль два.
Уважаемые соискатели, если вы хотите расти и развиваться в своей профессии хотите вовремя получать забавную плату (не доказываешь что вы её заработали) то данные компании не для вас. Бегите оттуда и не тратьте свое время, время это невосполнимый Ресурс и не стоит его тратить на данную компанию. Удачи всем в поисках а данной компании процветания и работа над ошибками