Отзыв о работодателе «Ваш персонал» Добавлен: 27.10.17 22:02

Основное название: Ваш персонал
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, офис — у метро "Пролетарская"

Предоставляет внешний персонал (кассиры, работники торгового зала) в Пятерочки, Фикспрайсы, Лэнды и другие магазины.
Должность: РТЗ
Дата начала работы: Октябрь 2017 г.
Дата увольнения: Октябрь 2017 г.

Дали мою копию договора, причем нормальную, с прописанной зарплатой (110р в час) и подписью и печатью гендира, что в подобных шарашкиных конторах является редкостью (обычно не дают договор вообще).
В офисе сидят вежливые сотрудницы, что также является редкостью для такого типа контор, потому как обычно с вами разговаривают через губу, на манер "вас тут много, я одна". (Они, конечно, ничего никогда не знают, в том числе по вакансиям, — ну так это нормально, к сожалению.)

Первую же выплату задержали. При подписании договора сказали, что выплачивают с 20-го по 25-е за смены с 1-е по 15-е, остальное — 10 числа следующего месяца (хотя в договоре менее выгодные условия).
В итоге часть зарплаты выплатили 26-го, остаток — 27-го. После звонков в количестве, уговоров, напоминаний; пришлось даже обращаться к директору магазина, где были отработаны смены, чтобы она им позвонила насчёт моей зарплаты. Причина, как мне сказали: мы слишком поздно получили табели сверки. Думаю, если бы не моя настойчивость, мне бы еще долго ждать денег. Не знаю, дело в бардаке и это мне так с ними не повезло в первую же зарплату, или они так делают всегда, — но на этом наше сотрудничество закончилось.