Отзыв о работодателе «Главрыбсбыт» Добавлен: 27.10.17 14:27

Основное название: Главрыбсбыт
Другие названия: Волгореченское рыбное хозяйство
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Только отрицательное мнение. Рога и Копыта. Требуют сделать за них работу бесплатно, например лендинг и т.п.

Это не даже не ГОВНОКОНТОРА,это днище!
Сотрудники полностью не адекватные! Общалась с двумя!
Ищут дураков который-бы для них сделал бесплатную работу!!!
Судите сами, что они мне прислали после 5ти минутного разговора по телефону. Типа хотите работать у нас, сделайте следующую работу:

Написать текст на тему черной икры:
- 3 абзаца. релевантность поставленной цели для текста, заголовка, структуры и месседжей.
Подобрать иллюстрации.

Сделать макет или прототип одностраничника по продаже черной икры. В идеале мультилендинг с динамическими оффером и иллюстрацией, проявить выбор элементов в зависимости от:
- аудитории
- потребности
- объявления

Сделать анализ интернет-канала в продажах черной икры в московском регионе:
- топ 10 площадок по продаже черной икры и их ключевые характеристики. Ассортимент категории, представленность и ценовой анализ по площадкам. Тайный покупатель: работа менеджеров по продажам в канале: анализ приема обращений по структуре знакомство - выявление потребности - презентация - работа с возражениями - закрытие.

ОФИГЕВШИЕ !!!!
Один только лендинг стоит 10-15-18 тыс руб!! Работа тайным покупателем не менее 3-5 тыс в день!!
А они требуют это всё для них бесплатно! А потом позвонят и скажут- вы нам не подходите!