Отзыв о работодателе «ООО "Out of Cloud"» Добавлен: 27.10.17 13:15

Основное название: ООО "Out of Cloud"
Другие названия: OOC
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 499 281-69-59

агентство crm-маркетинга
Автор: Елена Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2017 г.

Помню, когда ещё искала работу и пришла на собеседование в Out of Cloud, рассказывала семье, что я была сначала в очень крутом месте (Out of Cloud), а потом в очень ужасном (другая PR компания, с жесткими регламентами и интригами в коллективе). А потом меня позвали работать в Out of Cloud и я до сих пор очень рада своему решению:
- в компании молодой руководитель, для которого компания - это не очередной бизнес, а дело всей жизни. Ты видишь, как человек вкладывает душу, старается сделать как можно лучше для своих сотрудников.
- компания доверяет своим сотрудникам: здесь нет жестких регламентов, дресс кода, никто не стоит над душой и не проверяет, вовремя ли ты пришел. Здесь априори предполагается, что сотрудник - это взрослый и ответственный человек. Если ты не можешь организовать себя сам, то будет непросто. При этом компания активно обучает и развивает сотрудников: приезжают представители разных платформ, проводятся мастер классы по креативному мышлению, мастерству презентаций и т.п. Если хочешь пойти учиться - компания готова оплатить 50% стоимости.
- всё очень быстро меняется в лучшую сторону. Своими глазами я увидела кардинальные изменения: ребята закупают макбуки специалистам, постепенно обновляют всю мебель, постоянно оптимизируются рабочие процессы. Если в крупных компаниях большинство идей погибают в бесконечных согласованиях, то здесь ты можешь увидеть изменения чуть ли не на следующий день. Это действительно очень ценно и мотивирует работать.
- крупные проекты. В этом плюс агенства, у тебя нет периода застоя, как в других компаниях. Ты можешь работать много лет, но при этом у тебя всегда будут новые клиенты, новые задачи. Ты постоянно развиваешься. Во многом это происходит благодаря тому, что компании, которые приходят в агентство, приходят за экспертизой и готовы к изменениям.
- коллектив. Это замечательные ребята, с которыми интересно общаться, у которых есть чему поучиться. Тут больше нечего добавить.
- ЗП. Если ты успешный сотрудник, то совершенно спокойно можешь получать больше 100т.р., рекорд - 160 т.р., и это не руководитель.

- Отсутствие соц. пакета. Да, это так, компания только начинает активно расти, здесь нет ДМС, бесплатных обедов и прочих плюшек.
- Высокий темп работы. Это и плюс и минус одновременно. Здесь нет огня, как во многих рекламных агентствах, но работы много и любителям посидеть в фейсбуке и почитать новости будет непросто.
- Аккаунтинг. Общение с клиентами - это не для всех, здесь очень важно уметь общаться и обосновывать свою точку зрения.