Отзыв о работодателе «Москва, Гончарная улица (Москва), 11с2,» Добавлен: 27.10.17 12:08

Основное название: Москва, Гончарная улица (Москва), 11с2,
Другие названия: ГУП Дезконтроль
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Адрес: Россия, г. Москва, Гончарная 11стр2

Мошеннические действия в сфере дезинфекции, дезинсекции, дератизации.
Автор: Фатима (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе с клиентами
Дата собеседования: Октябрь 2017 г.

Недалеко от метро

При озвучивании по телефону ген.директором должностных обязанностей,назывались условия работы с документами,ведение контрагентов, все официально,трудоустройство,зп, типо компания с миллиардным оборотом,серьезная и стабильная.Хотя пока сидела ждала на собеседовании ,просмотрела фин.отчетность,которая показывает,что фирма стремительно падает вниз по прибыли,оборотка мизерная до 10 млн в год(какие уж там миллиарды),насторожило также то,что кандидатов порядка 5 одновременно пригласили;
Позвала девушка собеседоваться, после прочтения резюме сказала, что нужно заниматься поиском клиентов,то есть вакансия "мясо" звоните,бегайте.Когда я спросила почему по телефону дезинформируете,ответила,что передаст руководителю, чтобы не вводил в заблуждение.Директор в дверях на вопрос,почему некрасиво поступаете,непоколебимо прошмыгнул мимо бурча под нос непонятно что.Лохотронщики.Ищут быдло,завлекают путем обмана.Сомневаюсь,что порядочный работобатель будет себя так вести.Будьте осторожны,не связывайтесь с этими подлецами.