Отзыв о работодателе «Scarlett» Добавлен: 27.10.17 11:01

Основное название: Scarlett
Другие названия: Арима Холдинг, Компания SCARLETT
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника

поставка бытовой техники
Автор: Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2017 г.

Их нет

Господа, даже не думайте ходить на собеседование в эту парашу, и вот почему.

Имел дело с Руководителем отдела персонала - Баранюк Александр. Сначала по телефону, он беседовал со мной так, будто я - суперкандидат для них. И чуть ли не завтра - уже выход на работу. Цель была проста - меня заманить на встречу.

Как только я приехал, выяснилось:
1) там после него еще куча других встреч и многочасовых бесед, а стоит ли оно того? И они еще подумают...
2) хотят дофига, а платят средне по рынку, и рассчитывайте только на оклад, так как заработать бонус почти нереально. У компании нет грамотного маркетинга, бизнес неуклонно катится вниз
3) Вонючая служба безопасности, по неизвестной вам причине, когда вы потратите кучу времени на них, может вас задробить...типа... не прошли проверку
4) Реально ощутил внутреннюю атмосферу... народ ужасно злобный. О комфортной работе забудьте - львиную часть времени нужно будет отбиваться, особенно от стервозных теток, которых там не мало.
5) Оформление в серую, вам на карту переведут 10-12 тысяч, а остальное, надейтесь, что выплатят. А будете вякать или не понравится что-то, вас просто выставят и про з/п забудьте.

Александр Баранюк - очень хитрый и скользкий тип, как я потом уже на встрече понял. Остерегайтесь!