Отзыв о работодателе «Дом.ру» Добавлен: 27.10.17 00:59

Основное название: Дом.ру
Другие названия: Эр-Телекомпания
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Красноармейская 123

Интернет, кабельное
Автор: Drakula16 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Техник/специалист по подключению
Дата начала работы: Декабрь 2015 г.
Дата увольнения: Февраль 2017 г.

Молодой коллектив
Если есть желание пахать и рубить бабло - можно работать без выходных и получать по 50к

Тут будет много букв.
Все нижеизложенное относится исключительно к г. Ростову на Дону.
Все руководители чувствую себя ферьзями, иногда к ним приходится заходить с поклоном, хотя на самом деле большинство технически безграмотные и вообще достаточно глупые люди, как в профессиональном, так и в управленческом уровне.
Технический директор в г. Ростов-на-Дону Неиваненко И. А. - человек (если его можно так назвать) двуличный, абсолютно технически безграмотный (его фразы про "на сети установлены все коммутаторы PoE" и "Как может у IP камеры может быть айпишник" не дают больше шансов на другое мнение). Двуличность и лицемерие можно охарактеризовать одним поступком - когда он в лицо сотрудникам говорит что сегодня вы едете на очень важый объект, а через 3 минуты вызывает руководителя отдела и сообщает что данные сотрудники больше нам не нужны и их нужно увольнять.
Руководитель отдела техничского сопровождения клиентов и его замы(он же подключения юр.лиц) такие же безграмонтные люди, которые не могут решить ни одного вопроса, а занимаются перекладыванием задач на инженеров или подключенцев.

За 2 с лишним года работы могу сделать вывод - если не хотите лишних нервотрепок и геммороя - не работайте в Дом.ру, он же Эр-телеком, он же Энфорта!