Отзыв о работодателе «ООО ПК Вентрауф» Добавлен: 26.10.17 22:03

Основное название: ООО ПК Вентрауф
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Екатеринбург

Автор: Павел Вася (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Положительного ничего нет

!!!! Положительного в Вентрауфе ничего нет. Всё положительное пишут сотрудники кадровой службы. Реальные деньги получают примерно 5-10 человек,которые помогают и прикрывают друг другу при каких нибудь форс мажорах.Профессиональные люди в этой компании только кадровики , которые рассказывают про зарплату от 100 тысяч и выше... Смысл работы заключается в обзвоне всей страны,которая обзвонена на 1000 раз. Если новый работник что то находит в плане заказа ,к нему подходит один из старослужащих и говорит что с этой фирмой сотрудничает он,просто программа некорректно отобразила этот момент. Я был свидетелем такой ситуации,парень тут же ушел из компании..... Бардак в офисе и бардак на производстве. Ещё раз повторюсь фирма гнилая ... Задержка отгрузок постоянный брак,за держки по зарплате,тупые звонки по сраной базе, которая не обновляется лет 7.... Ребята не верьте ни одному слову когда вам позвонят из этой компании т.к. повторюсь это реальные профи и расскажут вам про мега доходы и вы поплывете....проплаченное объявление Вентрауф о приеме на работу висит на ЗАРПЛАТЕ.РУ годами,это один из показателей , который говорит как там относятся к работникам. Я понимаю что в городе безработица и их обещания и приглашение на работу будут как - Ну вот закончилась моя чёрная полоса.... И это будет ваше сильное заблуждение