Отзыв о работодателе «Реабилитик» Добавлен: 26.10.17 21:59

Основное название: Реабилитик
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7(495)374-54-73
Адрес: Россия, г. Москва, Удаленно

Ежедневно с 9 часов утра до 9 часов вечера менеджеры интернет-магазина готовы подобрать для Вас необходимые реабилитационные и медицинские товары по любым ценовым и техническим запросам, как по бесплатному номеру телефона 8 800 333 05 75, так и продемонстрировать наглядно в пункте самовывоза, находящемся по адресу: г. Москва, м. Дубровка, улица Новоостаповская дом 6А стр.1 2 этаж офис 208а (ориентиры: рядом с 13й городской больницей, через дорогу от Ресурсного центра для инвалидов).
Автор: Александр Тищенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Контент
Дата начала работы: Июль 2016 г.
Дата увольнения: Июнь 2017 г.

Вежливое начальство, всегда пойдет на встречу, если что то случилось. Работал удаленно и были разнообразные задачи, наполнение контентом- как основное, но и других не мало. В компании приобрел хороший опыт, и освоил немало нового.

Отрицательные стороны пожалуй такие же как и в других компаниях где есть несколько начальников - один говорит делай так, второй- иначе. Но, в целом этот отзыв должен быть отрицательным- таким он и будет. Изначально работал под начальством Владислава, далее подключился к командованию Олег, первые пол года а то и больше работал с самим rebq.ru, далее меня перенаправили на новый проект YM Medical и тут то начался трындец... недоговорки, непонятки и все в этом духе.НО САМОЕ обидно было в конце - трудился над проектом вылизывал контент до идеала, а как уже все было готово- задержали ЗП... ну ок, раз не старшно, т.к. новый проект понятное дело что такое может быть. В итоге еще 1 месяц работал, все кормили "завтраками"... Ну и в общей сумме не выплата за 2 мес. через некоторое время со мной списались, предлагали пойти работать на другой проект, пока "YM Medical" раскручивается и попозже отдадут ЗП... еще и на % предлагали работать СММ в соц. короче говоря не стал возвращаться ибо доверия нет.
Что еще хочу сказать, если задерживают зп, страхуйтесь и ищите новую работу))